JANコード 4580346092106
正栄デリシィ emmy サク山チョコ次郎 4連 64g
商品基本情報
| 商品イメージ | ![]() |
|---|---|
| 価格調査 | ※各サイトの検索結果ページが表示されます。 |
| コード番号 | 4580346092106 |
| コードタイプ | JAN |
| JANシンボル | |
| 商品名 | 正栄デリシィ emmy サク山チョコ次郎 4連 64g |
| 会社名 | 株式会社正栄デリシィ |
| 会社名カナ | シヨウエイデリシイ |
| 発売日 | 2024年08月01日 |
| 商品ジャンル | スイーツ・お菓子 > チョコレート > チョコレートスナック |
広告
商品詳細情報
| 内容量 | 64g |
|---|---|
| 包装形態 | 単品 |
| 総内容量 | 64g |
| 輸入国産区分 | 国産 |
| 原産国 | 日本 |
| 原材料表示 | 砂糖(外国製造又は国内製造)、植物油脂、小麦粉、ホエイパウダー、全粉乳、カカオマス、乳糖、ショートニング、ココアパウダー、加糖脱脂練乳、異性化液糖、ココアバター、生クリーム、食塩/乳化剤、膨脹剤、香料、着色料(カラメル)、(一部に乳成分・小麦・大豆を含む) |
