JANコード 4902777076539
明治 チョコレート効果 カカオ72% 大容量 1410g
商品基本情報
| 商品イメージ | ![]() |
|---|---|
| 価格調査 | ※各サイトの検索結果ページが表示されます。 |
| コード番号 | 4902777076539 |
| コードタイプ | JAN |
| JANシンボル | |
| 商品名 | 明治 チョコレート効果 カカオ72% 大容量 1410g |
| 会社名 | 株式会社明治 |
| 会社名カナ | メイジ |
| 発売日 | 2021年07月13日 |
| 商品ジャンル | スイーツ・お菓子 > チョコレート > その他 |
広告
商品詳細情報
| 内容量 | 1410g |
|---|---|
| 包装形態 | 単品 |
| 総内容量 | 1410g |
| 原材料表示 | カカオマス、砂糖、ココアパウダー、ココアバター/乳化剤、香料、(一部に乳成分・大豆を含む) |
