JANコード 4946763064629
じゃがスティック チーズ&黒胡椒味(200g)
商品基本情報
| 商品イメージ | ![]() |
|---|---|
| 価格調査 | ※各サイトの検索結果ページが表示されます。 |
| コード番号 | 4946763064629 |
| コードタイプ | JAN |
| JANシンボル | |
| 商品名 | じゃがスティック チーズ&黒胡椒味(200g) |
| 会社名 | 有限会社味源 |
| 会社名カナ | アジゲン |
| 発売日 | 2017年05月01日 |
| 商品ジャンル | スイーツ・お菓子 > スナック菓子 > その他 |
| コメント | 自然の恵みたっぷりのじゃがいもをバキュームフライ製法でチップスにしました。 カマンベールチーズのまろやかさと黒胡椒のピリッと感で、食べだしたら止まらない旨さが自慢です。 |
広告
商品詳細情報
| 内容量 | 200g |
|---|---|
| 包装形態 | 単品 |
| 総内容量 | 200g |
| 輸入国産区分 | 国産 |
| 原産国 | 日本 |
| 原材料表示 | じゃがいも(遺伝子組換えでない)(中国)、植物油、食塩、チーズシーズニング、ブラックペッパー/調味料(アミノ酸等)、香料、甘味料(甘草、ステビア)、パプリカ色素、(一部に乳成分・小麦・大豆・鶏肉を含む) |
