JANコード 4964621201412
友桝飲料 蛍の郷の天然水 ペット 500ml
商品基本情報
| 商品イメージ | ![]() |
|---|---|
| 価格調査 | ※各サイトの検索結果ページが表示されます。 |
| コード番号 | 4964621201412 |
| コードタイプ | JAN |
| JANシンボル | |
| 商品名 | 友桝飲料 蛍の郷の天然水 ペット 500ml |
| 会社名 | 株式会社友桝飲料 |
| 会社名カナ | トモマスインリヨウ |
| 発売日 | 2022年03月01日 |
| 商品ジャンル | 水・ソフトドリンク > 水・炭酸水 |
| コメント | 山々に囲まれ自然に恵まれた環境省の名水百選にも選定されている長良川中流域。その地下深く長い年月をかけて濾過された地下天然水を、衛生的に非加熱濾過で処理し製造しました。 |
広告
商品詳細情報
| 内容量 | 500ml |
|---|---|
| 包装形態 | 単品 |
| 総内容量 | 500ml |
| 原材料表示 | 水(鉱水) |
