UPCコード 0034000018703
ハーシー ナゲット ミルクチョコレート シェアパック 289g
商品基本情報
| 商品イメージ | ![]() |
|---|---|
| 価格調査 | ※各サイトの検索結果ページが表示されます。 |
| コード番号 | 0034000018703 |
| コードタイプ | UPC |
| JANシンボル | |
| 商品名 | ハーシー ナゲット ミルクチョコレート シェアパック 289g |
| 商品ジャンル | スイーツ・お菓子 > チョコレート > その他 |
| コメント | ハーシー独自の風味を活かしたミルクチョコレート。牛乳を使用した独特の香りとテイストは、ハーシーファンにはたまらない一品に仕上がっています。 |
広告
商品詳細情報
| 内容量 | 289g |
|---|---|
| 包装形態 | 単品 |
| 総内容量 | 289g |
| 輸入国産区分 | 輸入 |
| 原産国 | アメリカ合衆国&カナダ |
| 原材料表示 | 砂糖、牛乳、カカオマス、ココアバター、乳脂肪/乳化剤(大豆由来)、香料 |
