JANコード 4547728848324
TOSHIBA dynabook Qosmio D711 PD711T5CSFW PENTIUM DUAL CORE 4,096.0MB 1,000.0GB 1,000.0GB 21.5インチ
商品基本情報
| 商品イメージ | ![]() |
|---|---|
| 価格調査 | ※各サイトの検索結果ページが表示されます。 |
| コード番号 | 4547728848324 |
| コードタイプ | JAN |
| JANシンボル | |
| 商品名 | TOSHIBA dynabook Qosmio D711 PD711T5CSFW PENTIUM DUAL CORE 4,096.0MB 1,000.0GB 1,000.0GB 21.5インチ |
| 品番/型番 | PD711T5CSFW |
| 会社名 | 株式会社東芝 |
| 会社名カナ | トウシバ |
| 発売日 | 2011年06月10日 |
| 商品ジャンル | パソコン・周辺機器 > パソコン > デスクトップPC |
| コメント | DVDスーパーマルチドライブを搭載した一体型PC。Dolby Advanced Audio、MaxxAudio3を採用するほか、有効画素数約130万画素のWebカメラを搭載しています。 |
広告
商品詳細情報
| 本体横幅 | 531.0mm |
|---|---|
| 画面サイズ | 21.5インチ |
| 標準実装メモリ容量 | 4,096.0MB |
| CPUクロック周波数 | 2,000MHz |
| タイプ | 一体型デスクトップ |
| 本体質量 | 8,500.0g |
| 本体高さ | 405.0mm |
| 本体奥行 | 190.0mm |
| BLUETOOTH有無 | --- |
| マルチドライブ種類 | DVD-RAM/+-RW/CD-RW |
| 無線通信機能 | IEEE802.11b/g/n |
| HDD記憶容量 | 1,000.0GB |
| プロセッサタイプ | PENTIUM DUAL CORE |
| 画素数(縦) | 1,080ピクセル |
| 画素数(横) | 1,920ピクセル |
| メモリクロック | 1,333.0MHz |
| グラフィックチップモデル | INTEL HD GPU |
| ビジネス統合ソフト | Home & Business 2010 |
| 搭載ウィルス対策ソフトメーカー | トレンドマイクロ |
| ストレージ種類 | HDD |
| ノートPCバッテリ駆動時間 | --- |
| HDD回転数 | 7,200.0rpm |
| CPUナンバー | B940 |
| チップセット種類 | HM65 |
| ストレージ容量 | 1,000.0GB |
| NFC | --- |
| Ultrabook | --- |
| キーボード形状 | 分離型 |
| OS種類 | WIN7 HOME PREM. |
| AIO最大バッテリー駆動時間 | --- |
