JANコード 4901133003493
日本の魚 さば まぐろ・かつお・野菜入り(170g)
商品基本情報
| 商品イメージ | ![]() |
|---|---|
| 価格調査 | ※各サイトの検索結果ページが表示されます。 |
| コード番号 | 4901133003493 |
| コードタイプ | JAN |
| JANシンボル | |
| 商品名 | 日本の魚 さば まぐろ・かつお・野菜入り(170g) |
| 品番/型番 | TD-03 |
| 会社名 | いなば食品株式会社 |
| 会社名カナ | イナバシヨクヒン |
| 発売日 | 2016年11月01日 |
| 商品ジャンル | ペット・ペットグッズ > 犬用品 > ドッグフード・サプリメント > ドッグフード |
| コメント | 国産さばを使用した缶詰。ぶつ切りのさばに細かめフレークしたまぐろとかつおと野菜をトッピング。 |
広告
商品詳細情報
| 内容量 | 170g |
|---|---|
| 包装形態 | 単品 |
| 総内容量 | 170g |
| 原産国 | 日本 |
