JANコード 4901592905109
にっぽんの果実 愛媛県産 真穴みかん(110g)
商品基本情報
| 商品イメージ | ![]() |
|---|---|
| 価格調査 | ※各サイトの検索結果ページが表示されます。 |
| コード番号 | 4901592905109 |
| コードタイプ | JAN |
| JANシンボル | |
| 商品名 | にっぽんの果実 愛媛県産 真穴みかん(110g) |
| 会社名 | 国分グループ本社株式会社 |
| 会社名カナ | コクブグループホンシヤ |
| 発売日 | 2014年03月03日 |
| 商品ジャンル | 食品 > 缶詰 > フルーツ・果物 |
広告
商品詳細情報
| 内容量 | 190g |
|---|---|
| 包装形態 | 単品 |
| 総内容量 | 190g |
| 原産国 | 日本 |
